Менеджер-консультант
(916)680-78-86 Дилерский прайс-лист
Skype: el-union ICQ: 253311124
Часы работы 10:00 - 18:00, пн. - пт.
Внимание! Мы работаем только по безналичному расчету с оплатой счета через банк.

Каталог

 
В этом разделе
Все разделы
 
Сортировать по: цене производителю
 
Артикул: 1525906 Цена
HP JW118A Кабель HPE Aruba PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord 49 руб.
*под заказ
Артикул: 1427880 Цена
HP JH327A Коммутатор HPE 1420 неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T 2444 руб.
*под заказ
Артикул: 1427884 Цена
HP JH329A Коммутатор HPE 1420-8G неуправляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T 2861 руб.
*под заказ
Артикул: 1723663 Цена
HP R2W96A Точка доступа Aruba IAP11 (RW) 10/100/1000BASE-TX 6157 руб.
*под заказ
Артикул: 1427883 Цена
HP JH328A Коммутатор HPE 1420 5G PoE+ неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T 6968 руб.
*под заказ
Артикул: 1365829 Цена
HP JH016A Коммутатор HPE 1420-16G неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 7448 руб.
*под заказ
Артикул: 1421276 Цена
HP JG708B Коммутатор HPE 1420-24G неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 9389 руб.
*под заказ
Артикул: 1347017 Цена
HP J9980A Коммутатор HPE 1820-24G управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T, + 2*SFP 10038 руб.
*под заказ
Артикул: 1471024 Цена
HP JL381A Коммутатор HPE 1920S настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 10415 руб.
*под заказ
Артикул: 1365832 Цена
HP JH017A Коммутатор HPE 1420-24G-2SFP неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 11588 руб.
*под заказ
Артикул: 1263911 Цена
HP J9782A Коммутатор 2530-24 управляемый 24UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP 22143 руб.
*под заказ
Артикул: 1621454 Цена
HP J9150D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 27235 руб.
*под заказ
Артикул: 1242116 Цена
HP J9776A Коммутатор HPE 2530-24G управляемый 24*10/100/1000 + 4 GbE SFP 36122 руб.
*под заказ
Среди наших клиентов