Менеджер-консультант
(495)783-70-32 Дилерский прайс-лист
Skype: el-union ICQ: 253311124
Часы работы 10:00 - 18:00, пн. - пт.
Внимание! Мы работаем только по безналичному расчету с оплатой счета через банк.

Каталог

 
В этом разделе
Все разделы
 
Сортировать по: цене производителю
 
Артикул: 1496402 Цена
HP JW046A Комплект для монтажа HPE AP-220-MNT-W1 Basic 1388 руб.
*под заказ
Артикул: 1427880 Цена
HP JH327A Коммутатор HPE 1420 неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T 2483 руб.
*под заказ
Артикул: 1427884 Цена
HP JH329A Коммутатор HPE 1420-8G неуправляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T 3670 руб.
*под заказ
Артикул: 1242123 Цена
HP JD096C Кабель медный прямого подключения X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m 6669 руб.
*под заказ
Артикул: 1601693 Цена
HP J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 6823 руб.
*под заказ
Артикул: 1365829 Цена
HP JH016A Коммутатор HPE 1420-16G неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 8672 руб.
*под заказ
Артикул: 1496379 Цена
HP JH330A Коммутатор PoE+ (64W) Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000 Poe+ 64W, QoS, Fanless) 9505 руб.
*под заказ
Артикул: 1421276 Цена
HP JG708B Коммутатор HPE 1420-24G неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 10050 руб.
*под заказ
Артикул: 1602322 Цена
HP J8177D Трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR 11199 руб.
*под заказ
Артикул: 1347017 Цена
HP J9980A Коммутатор HPE 1820-24G управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T, + 2*SFP 12157 руб.
*под заказ
Артикул: 1365832 Цена
HP JH017A Коммутатор HPE 1420-24G-2SFP неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 13137 руб.
*под заказ
12
Среди наших клиентов