Менеджер-консультант
(916)680-78-86 Дилерский прайс-лист
Skype: el-union ICQ: 253311124
Часы работы 10:00 - 18:00, пн. - пт.
Внимание! Мы работаем только по безналичному расчету с оплатой счета через банк.

Каталог

 
В этом разделе
Все разделы
 
Сортировать по: цене производителю
 
Артикул: 1427880 Цена
HP JH327A Коммутатор HPE 1420 неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T 2096 руб.
*под заказ
Артикул: 1365829 Цена
HP JH016A Коммутатор HPE 1420-16G неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 7757 руб.
*под заказ
Артикул: 1601693 Цена
HP J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 7813 руб.
*под заказ
Артикул: 1803224 Цена
HP JL680A Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 8G 2SFP управляемый 8980 руб.
*под заказ
Артикул: 1496379 Цена
HP JH330A Коммутатор PoE+ (64W) Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000 Poe+ 64W, QoS, Fanless) 9252 руб.
*под заказ
Артикул: 1421276 Цена
HP JG708B Коммутатор HPE 1420-24G неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 10076 руб.
*под заказ
Артикул: 1347017 Цена
HP J9980A Коммутатор HPE 1820-24G управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T, + 2*SFP 10556 руб.
*под заказ
Артикул: 1770263 Цена
HP R2X01A Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point 11115 руб.
*под заказ
Артикул: 1803219 Цена
HP JL682A Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 24G 4SFP+ управляемый 15457 руб.
*под заказ
Артикул: 1801608 Цена
HP JL681A Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 8G 2SFP 8PoE+ 124W управляемый 15537 руб.
*под заказ
Артикул: 1263911 Цена
HP J9782A Коммутатор 2530-24 управляемый 24UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP 22550 руб.
*под заказ
Артикул: 1803226 Цена
HP JL683A Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 24G 4SFP+ 24PoE+ 195W управляемый 27748 руб.
*под заказ
Артикул: 1803216 Цена
HP JL685A Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 48G 4SFP+ управляемый 29267 руб.
*под заказ
12
Среди наших клиентов