Менеджер-консультант
(916)680-78-86 Дилерский прайс-лист
Skype: el-union ICQ: 253311124
Часы работы 10:00 - 18:00, пн. - пт.
Внимание! Мы работаем только по безналичному расчету с оплатой счета через банк.

Каталог

 
В этом разделе
Все разделы
 
Сортировать по: цене производителю
 
Артикул: 1470906 Цена
NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP 894 руб.
*под заказ
Артикул: 1261557 Цена
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM 22669 руб.
*под заказ
Артикул: 1467992 Цена
GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire 39677 руб.
*под заказ
Среди наших клиентов