Менеджер-консультант
(495)963-55-63 Дилерский прайс-лист
Skype: el-union ICQ: 253311124
Часы работы 10:00 - 18:00, пн. - пт.
Внимание! Мы работаем только по безналичному расчету с оплатой счета через банк.

Каталог

 
В этом разделе
Все разделы
 
Сортировать по: цене производителю
 
Артикул: 1539666 Цена
HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M Антенна 3м многодипазонная 850 руб.
*под заказ
Артикул: 1539667 Цена
HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная 940 руб.
*под заказ
Артикул: 1539813 Цена
ZTE MF833T Модем 2G/3G/4G ZTE MF833T USB Firewall +Router внешний белый 2434 руб.
*под заказ
Артикул: 1539809 Цена
ZTE MF79 Модем 2G/3G/4G ZTE MF79 USB Wi-Fi +Router внешний черные 2717 руб.
*под заказ
Артикул: 1696142 Цена
ZTE MF79 Модем 2G/3G/4G ZTE MF79 USB Wi-Fi +Router внешний белый 2717 руб.
*под заказ
Артикул: 1422191 Цена
HUAWEI 51071KAJ E3372h-153 BLACK Модем 4G USB внешний черный 2786 руб.
*под заказ
Артикул: 1489755 Цена
HUAWEI 51071PQV Модем E3372H-153 2G/3G/4G USB внешний белый 2786 руб.
*под заказ
Артикул: 1361591 Цена
HUAWEI 51071KBM Модем E8372 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний черный 2945 руб.
*под заказ
Артикул: 1501966 Цена
Huawei E5573Cs-322 Модем 2G/3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный 3132 руб.
*под заказ
Артикул: 1442091 Цена
HUAWEI 51071LGW Модем E8372 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний белый 3160 руб.
*под заказ
Артикул: 1707299 Цена
ZTE MF920 Модем 2G/3G/4G ZTE MF920 USB Wi-Fi VPN Firewall +Router внешний белый 3257 руб.
*под заказ
Артикул: 1649312 Цена
HUAWEI eSFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) 4757 руб.
*под заказ
Артикул: 1436722 Цена
HUAWEI 51071JPG Модем E5577Cs-321 2G/3G/4G USB Wi-Fi Firewall внешний белый 4764 руб.
*под заказ
Артикул: 1466207 Цена
HUAWEI B525 Беспроводной маршрутизатор B525S-23A 802.11ac, 4*LAN, 4G 9748 руб.
*под заказ
Артикул: 1649244 Цена
HUAWEI S1720-28GWR-4P Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC power support) 14034 руб.
*под заказ
Среди наших клиентов