Менеджер-консультант
(916)680-78-86 Дилерский прайс-лист
Skype: el-union ICQ: 253311124
Часы работы 10:00 - 18:00, пн. - пт.
Внимание! Мы работаем только по безналичному расчету с оплатой счета через банк.

Каталог

 
В этом разделе
Все разделы
 
Сортировать по: цене производителю
 
Артикул: 1539666 Цена
HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M Антенна 3м многодипазонная 502 руб.
*под заказ
Артикул: 1539667 Цена
HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная 917 руб.
*под заказ
Артикул: 1789101 Цена
HUAWEI DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1MK Антенна 5м многодиапазонная белый 2387 руб.
*под заказ
Артикул: 1779309 Цена
HUAWEI Антена 5м многодиапазонная [ DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2B] 2444 руб.
*под заказ
Артикул: 1783819 Цена
HUAWEI 51071SUA E3372h-320 Модем 2G/3G/4G USB +Router внешний черный 3479 руб.
*под заказ
Артикул: 1649312 Цена
HUAWEI eSFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) 3605 руб.
*под заказ
Артикул: 1785289 Цена
HUAWEI 51071TEV E8372h-320 Модем 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний черный 3625 руб.
*под заказ
Артикул: 1785290 Цена
HUAWEI 51071TEA E8372h-320 Модем 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний белый 3625 руб.
*под заказ
Артикул: 1746933 Цена
HUAWEI 51071RWX E5576-320 Модем 3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный 4678 руб.
*под заказ
Артикул: 1768597 Цена
HUAWEI 50083116 Wi-Fi точка доступа 11AC W2 1X1DB 633MBS AP1050DN-S 5287 руб.
*под заказ
Артикул: 1621275 Цена
HUAWEI S1720-10GW-2P Коммутатор (8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP,,AC 110/220V) 6041 руб.
*под заказ
Артикул: 1776464 Цена
HUAWEI 51060DVS B535-232 Интернет-центр 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+ cat.7 белый 8885 руб.
*под заказ
Среди наших клиентов