Менеджер-консультант
(916)680-78-86 Дилерский прайс-лист
Skype: el-union ICQ: 253311124
Часы работы 10:00 - 18:00, пн. - пт.
Внимание! Мы работаем только по безналичному расчету с оплатой счета через банк.

Каталог

 
В этом разделе
Все разделы
 
Сортировать по: цене производителю
 
Артикул: 1539809 Цена
ZTE MF79 Модем 2G/3G/4G ZTE MF79 USB Wi-Fi +Router внешний черные 3226 руб.
*под заказ
Артикул: 1696142 Цена
ZTE MF79 Модем 2G/3G/4G ZTE MF79 USB Wi-Fi +Router внешний белый 3226 руб.
*под заказ
Артикул: 1776459 Цена
Huawei E5576-320 USB Модем 3G/4G Wi-Fi Firewall +Router внешний белый 3941 руб.
*под заказ
Артикул: 1746933 Цена
HUAWEI 51071RWX E5576-320 Модем 3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный 4090 руб.
*под заказ
Артикул: 1649311 Цена
HUAWEI SFP-1000BaseT Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) 4786 руб.
*под заказ
Артикул: 1644380 Цена
HUAWEI SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module (1310nm,10km,LC) 8799 руб.
*под заказ
Среди наших клиентов