Менеджер-консультант
(916)680-78-86 Дилерский прайс-лист
Skype: el-union ICQ: 253311124
Часы работы 10:00 - 18:00, пн. - пт.
Внимание! Мы работаем только по безналичному расчету с оплатой счета через банк.

Каталог

 
В этом разделе
Все разделы
 
Сортировать по: цене производителю
 
Артикул: 1733662 Цена
UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode 309 руб.
*под заказ
Артикул: 1335840 Цена
UBIQUITI POE-24-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC, 0,5A 627 руб.
*под заказ
Артикул: 1457229 Цена
UBIQUITI POE-24-12W-G (Black) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А 933 руб.
*под заказ
Артикул: 1457230 Цена
UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 998 руб.
*под заказ
Артикул: 1457231 Цена
UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 1175 руб.
*под заказ
Артикул: 1703390 Цена
UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 802.3af USB Преобразователь PoE 802.3af в USB тип A 1271 руб.
*под заказ
Артикул: 1663243 Цена
UBIQUITI ER-RMKIT Крепление Ubiquiti EdgeRouter Rack Mount Kit 1302 руб.
*под заказ
Артикул: 1621503 Цена
UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G 1472 руб.
*под заказ
Артикул: 1490833 Цена
UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км 1934 руб.
*под заказ
Артикул: 1590764 Цена
UBIQUITI ACB-ISP Wi-Fi роутер 2.4 ГГц, 4х RJ45, PoE Pass-Through 2200 руб.
*под заказ
Артикул: 1586925 Цена
UBIQUITI UF-MM-10G Пара трансиверов SFP+ 3344 руб.
*под заказ
Среди наших клиентов